Haben Sie eine Frage? +43(0)6272 / 6688-0 +43(0)664 / 2278573

Ausgewählte Artikel

  • 5
  • 10
  • 15
  • 50
  • 100
Zeige Seite 1 von 33, Artikel 1 bis 100 von 3207
Artikelnummer
Bild
Bezeichnung
Warengruppe
Zündelektrode FL 28mm FB 19mm D1 ø 10mm 160V Firex 30100034
229
Gasfeuerungsautomat Kit Firex KITGAS-002
229
Stabbrenner ø 40mm L 325mm Fø 61mm Kippbratpfanne Firex 30400060
229
Knebel Gashahn mit Zündflamme ø 65mm Firex 20200001
229
Stopper CNS mit Führung Firex SMP0936-00+SMP0938-00
229
Platine L 150mm B 95mm Firex 40700086
229
O-Ring Firex 10500103
229
Magnetventil mit Kabel Eingang 3/4~ Ausgang 3/4~ Firex 30100075/1
229
Temperaturfühler K Kabel Glasseide Fühler ø6x100mm Firex 40800044
229
Fühler K Kabel Glasseide Anschluss 2-adrig Firex 40800020
229
Elektronikbox 230V 50/60Hz Typ 3d5 3GRC XLC (SC)
229
Niveauregler 230 V Anschluss Flachstecker 6,3mm Firex 40800054 Elettrica
229
Tastaturplatine Firex 40700090
229
Niveauregler 230 V Anschluss Flachstecker 6,3mm Firex 40800054 Gas
229
SAFETYTHERMOSTATSINGLE-PHASE180°C Lotus 40100044
940
Sicherheitsthermostat 245°C Firex 40100066
229
Feder ø 38,7mm L2 285mm Drahtstärke ø 7,5mm Firex SMB0617-00
229
Deckeldrehgelenk L 230mm BA1 150mm Firex 20300096
229
Deckeldrehgelenk L 270mm BA1 139mm Firex 20300086
229
Deckeldrehgelenk L 270mm BA1 139mm Firex 20300108
229
Sicherheitsventil für Kochkessel Gewinde M33 Firex 30300026
229
Ablauffilter für Kochkessel Größe 76x145mm
860
Handkurbel Firex SB0120-00
229
O-Ring Silikon Materialstärke 2,62 mm Firex 10500101
229
Verlängerung Firex 10400058
229
Einschraubstutzen für Entleerhahn Gewinde 1½~ Firex 10400009
229
Rosette für Entleerhahn Gewinde 1½~ Firex 10200004
229
Einschraubstutzen für Entleerhahn Gewinde 2~ Firex 10400006
229
Einlochmischbatterie Fettkammeroberteil 3/4~ Firex 30200077
229
Gewindestange L 360mm Stahl emailiert Gewinde L 325mm
899
Handrad ø 200mm D1 ø 50mm Bohrung ø 20mm Nutbreite 6mm Nuttiefe 13mm BA 30mm L1 47mm
970
Handrad ø 150mm D1 ø 38mm Bohrung ø 14mm Nutbreite 6mm Nuttiefe 13mm BA 18mm L1 40mm
865
Gewindebuchse für Kippbratpfanne Messing Firex SC02200+10300042
229
Gewindestange L 363mm ø 20mm Firex SMB129-00
229
Welle Firex SMB013000
229
Welle L 545mm ø 20mm Firex SMB063000
229
Gasdruckfeder 882,5N Hub 100mm D1 ø 22mm D2 ø 10mm Firex 20300270
229
Kegelmutter H 40mm ø 39mm Firex SC0022-00
229
Isolierung Firex SMC0052-00
229
Niveauelektrode Firex 40800040
229
Knebel 0-1-2 Firex 20200007
229
Bedienplatine Firex 40700084
229
Not-Ausschalter Firex 40900002
229
Kappe für Knebel Firex 20200021
229
Zwischenscheibe Firex SMC0053-00
229
Unterlegscheibe Firex SMB0138-00
229
SCHRAUBE POELIERS INOX M5X16 Firex 10100002
229
SCHRAUBE POELIERS INOX M5X20 Firex 10100003
229
SCHRAUBE POELIERS INOX M6X16 Firex 10100008
229
SCHRAUBE POELIERS INOX M6X20 Firex 10100013
229
VITE TE INOX A2 M8X60 C/TESTA RIB. Firex 10100130/1
229
GRANO STEI A2 M3X4 UNI5927 Firex 10100162
229
MADENSCHRAUBE INOX M3X3 UNI5923 Firex 10100164
229
GRANO STEI-AC 12.9 M10X25 UNI5925 Firex 10100200
229
MADENSCHRAUBE STEI-AC 12.9 M10X40 Firex 10100204
229
MADENSCHRAUBE INOX A2 M5X5 UNI5927 Firex 10100218
229
MADENSCHRAUBE INOX M6X20 UNI5927 Firex 10100220
229
GRANO STEI A2 M6X6 UNI5927 Firex 10100224
229
MADENSCHRAUBE INOX A2 M8X20 UNI5927 Firex 10100230
229
OSENSCHRAUBE 12 MA Firex 10100304
229
VITE TE INOX A2 M8X30 C/TESTA RIB. Firex 10100430/1
229
MADENSCHRAUBE INOX M5X10 UNI5927 Firex 10100490
229
RIVETTO INOX CIECO 4X10 TESTA PIANA Firex 10100534
229
MADENSCHRAUBE INOX M4X10 UNI5927 Firex 10100580
229
TAPPO CROMATO X TUBO 14X1 Firex 10100700
229
STUTZRING FUR AUSLABHAHN 2~ Firex 10200002
229
TAP BOSS 1~1/4 Firex 10200003
229
STUTZRING FUR AUSLABHAHN 3/4~ Firex 10200008
229
ROND. ONDULATA INOX A2 M6 Firex 10200017
229
SCHRAUBENMUTTER INOX A2 M12X1,5 Firex 10200094
229
DADO ES.INOX A2 M12 BASSI UNI5589 Firex 10200095
229
SCHRAUBENMUTTER AEROTIGHT INOX M5 Firex 10200143
229
SCHRAUBENMUTTER AEROTIGHT INOX M6 Firex 10200147
229
SCHLÜSSELBAND AISI 316 D.3 LWD... Firex 10300014
229
Schlauchschelle CNS ø 20-32mm Firex 10300022
229
COPIGLIA INOX A2 2,5X25 UNI1336 Firex 10300024
229
SPINA EL. INOX D.5,4X30 UNI6873 Firex 10300027
229
ZAPFEN INOX D.5X20 UNI6873 Firex 10300028
229
Schlauchschelle CNS ø 15-19mm Firex 10300033
229
SCHLAUCHBINDER D.12-22 CHROM-NICKEL Firex 10300035
229
SCHLAUCHBINDER 430 D.25-40 Firex 10300036
229
SCHLAUCHBINDER 430 D.48-68 H=12MM Firex 10300038
229
RECHTEN SCHMIERBUCHSE M6X1 INOX Firex 10300044
229
Schlauchschelle CNS ø 58-75mm Firex 10300048
229
Schlauchschelle CNS ø 40-60mm Firex 10300049
229
Schlauchschelle CNS ø 32-50mm Firex 10300050
229
LING.ARROT. 4X4X20 UNI6604/A Firex 10300052
229
LASCHE RUNDET 6X6X28 A2 UNI6604/A Firex 10300060
229
LASCHE RUNDET 6X6X20 A2 UNI6604/A Firex 10300071
229
LASCHE RUNDET 8X7X20 A2 UNI6604/A Firex 10300072
229
LASCHE RUNDET 8X7X30 A2 UNI6604/A Firex 10300073
229
LASCHE RUNDET 8X7X36 A2 UNI6604/A Firex 10300074
229
LASCHE RUNDET 10X8X50 A2 UNI6604/A Firex 10300078
229
NIPPLE H-H 1/2~D16 Firex 10400002
229
NIPPLE H-H 1/2~ D.12 Firex 10400003
229
NIPPLE 90° M-M 1/2~ D.16 Firex 10400007
229
NIPPLE 2~ X 150 Firex 10400008
229
MANICOTTO INOX 1/8~ A SALD. Firex 10400028
229
NIPPLO OTTONE D.16-D.16 C/OGIVE Firex 10400045
229
REDUKTION 3/4~H-3/8~F Firex 10400049
229
  • 5
  • 10
  • 15
  • 50
  • 100
Zeige Seite 1 von 33, Artikel 1 bis 100 von 3207